Поиск по сайту

Главная тема очередного выпуска - цифровизация и удобные новейшие цифровые сервисы государственных услуг для бизнеса. Этот выпуск по-настоящему современный.

Главной темой издания стала цифровизация и удобные новейшие цифровые сервисы госуслуг для бизнеса. Что же интересного приготовил седьмой выпуск журнала КонкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии?

Уникальный подмосковный сервис «Личный кабинет арендатора» помогает оперативно получить информацию об арендуемых объектах в режиме реального времени. На страницах седьмого выпуска вы узнаете о том, как цифровая трансформация стремительно ворвалась в разные аспекты нашей жизни и значительно улучшила ее. А также какие новые услуги появились в 2021 году и как реально помогли многим предпринимателям. Как цифровая трансформация глобально изменила работу многих компаний и повлияла на их дальнейшее развитие? Что изменилось в сфере закупок с приходом цифровизации в 2021 году? Изменения в Законодательстве о закупках и чего ожидать в ближайшем будущем? В постоянной рубрике "Вопрос-ответ" ответы на вопросы читателей журнала. На страницах седьмого выпуска раскрывается очень важная тема: «Кибермошенничество». Как не попасть в информационную ловушку...

Электронная версия журнала размещена здесь.