Поиск по сайту

Уважаемые пациенты! Предлагаем Вашему вниманию брошюру с ответами на самые частые вопросы касательно проведения общей анестезии либо седации во время стоматологического лечения. Скачать ее Вы можете здесь. Брошюра содержит основную информацию о видах анестезиологического пособия, применяемого в нашей поликлинике, а также перечень анализов, которые будут необходимы врачу-анестезиологу, режим диеты, обязательный к соблюдению и прочие важные нюансы.

Памятку пациентам, которые уже посетили врача-анестезиолога и в настоящее время готовятся к наркозу, можно скачать здесь. Такую же памятку врач-анестезиолог выдает пациенту в ходе консультации.

Внимание! Уважаемые пациенты и их родители! Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефону 8(495)631-73-04 с 9:00 до 17:00 либо оставить вопрос на электронный ящик Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Уважаемые пациенты!

Информируем Вас, что так как ГБУЗ МО «МОСП» – единственная медицинская организация Московской области, оказывающая стоматологическую помощь детям под общим обезболиванием, в том числе инвалидам и детям с тяжелой сопутствующей патологией, существует очередь на оказание данной услуги в рамках ОМС (более 700 человек).

Информируем Вас о том, что в ГБУЗ МО «МОСП» проводится стоматологическое лечение под наркозом только в плановом порядке.

Неотложная медицинская помощь оказывается в рамках вызова бригады скорой помощи.